Кристина
kristina_alexandrovnaaaa
Кристина ·Мама сына (2 года)

Девочки, привет!

Кто-нибудь делал уходовую стрижку на ножницах? Когда в жгутик собирают волосы и отрезаются секущиеся концы по длине..

вроде правильно объяснила

Где делали? И что по цене примерно?)

Комментарии

irina.kosheleva
Ирина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сходите на горячие ножницы. Например в студию жанны флюд. Я туда хочу. Волосы длинные у меня отдаю 1500

Нравится Ответить
ikryannikovan
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Около 1500 весной отдавала, ниже лопаток длина, в местной парикмахерской во временах года, очень хорошо женщина сделала

Нравится Ответить
mama_varvaryyy
Алёна·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Если есть инстаграм, Алёна горячо- ник , хорошо делает , 2500 отдаю , длина по лопатки.

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В студии Маро ножницами, у меня каре, всего 450р обошлось

Нравится Ответить
anastasyaguz
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Плюсую, за студию Маро

Нравится Ответить