Ми
mamasonyav
Ми·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Девчата,доброе утро)

Подскажите лучший частный садик для детей в новом городе?(полупансион )

Комментарии

sovest89
Твоя Совесть·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня сын ходит во Фролушку. Меня все устраивает, но некоторых не устраивает площадка для прогулок. Для малышей - небольшая огороженная территория (мне нравится), а те сто постарше ходят на обычную детскую площадку

Нравится Ответить