Диана
hellodi
Диана·Мама сына (4 года)

Мальтипу: у кого есть? Отзовитесь! Хочу узнать особенности ухода и содержания этой милой собаки

Девочки может у кого то есть Мальтипу здесь ? Прошу откликнитесь , с ума уже сошла с этой собакой 😂😂😂🤦‍♀️

Комментарии

anna2108
Аня·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня есть🙂

Нравится Ответить