диана
kirillova160617
диана·Мама дочки-младенца

Какие прививки делают детям после года? График вакцинации и необходимые вакцины для малышей

Девочки, подскажите ,а как ставятся прививки после года ?

Начнут с тех которые нужны были до года ?

1

Комментарии

belka2010
Юля·Мама двоих (младенец)

Все положенные ставят по индивидуальному графику, проконсультируйтесь с педиатром

Нравится Ответить
alyona_repetitor
Алёна·Мама дочки (3 года)

Мы делали после двух лет. Все, положенные по календарю.

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (11 лет)

Индивидуальный график составляется.

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Некоторые прививки уже не нужна, или меньше доз ставится.

Ну и приоритетность обычно определяет педиатр

Нравится Ответить