Анастасия
nasta7676
Анастасия ·В ожидании первенца

Где в Минске сделать УЗИ молочных желез при беременности: посоветуйте хорошего врача?

Девочки, может кто-то в Минске делал узи молочных желез и остался доволен?

Ещё до беременности как-то делала и не понравилось от слова совсем, но и я тогда записалась не почитав отзывы)

А сейчас во время беременности что-то непонятное с одной грудью и хотелось бы попасть к толковому врачу

Комментарии

leonovalizaveta97
Елизавета·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

В лодэ мне маммолог рекомендовала нескольких врачей, фамилии всех я, конечно, не помню) вроде бы одна из них Буглаева

Нравится Ответить

Нордин Гущина,вот недавно делала,вроде неплохо

Нравится Ответить
a.konoplewa
Анна·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Лодэ Чайковская

Нравится Ответить