HollyPolly
lisaense
HollyPolly·Мама дочки-младенца

Какой стульчик для кормления выбрать?

Девочки ,посоветуйте стульчик для кормления,какой лучше брать обычный минималистичный типо ikea или большой раскладной?

Комментарии

anastasia7373
Анастасия ·Мама сына (1 год)

ИКЕА для нас оказался идеальным. Легко мыть, места мало занимает

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

Если ребенок уже стоит, я бы брала Икеа. У нас был обычный, но он у нас с двух месяцев и дочка села только в 9. Было удобно в нем кататься по квартире, но эта бандура меня бесила

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (3 года)

Икея

Нравится Ответить
nastyshik
Nastya·Мама троих детей

Сначала мягкий, большой, безопасный , потом Икеа

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (5 лет)

По сути смысл кресла, только сидеть. Вполне хватает икеевского

Нравится Ответить
lama2024
Lama·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Икеа

Нравится Ответить
uyliakroshko
Юлия·Мама сына (1 год)

После каждого кормления хвалю себя, что выбрала обычный..

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (4 года, 4 года)

Знала бы сразу брала икею

А не трансформеры которые тягать надо было много раз за день и места много занимали

Нравится Ответить
belogubn
Наталья ·Мама дочки-младенца

Мы сначала пег перего с рождения взяли , а как села купили икеа

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Икеа

Нравится Ответить
pchyola
Надежда·Мама сына (2 года)

Икея, но он подходит, когда ребенок уверенно сидит

Нравится Ответить
ulyana_sha
Ульяна·Мама сына-младенца

Обычный икеа

Ему все равно, где сидеть

А мыть вам огого придется

Нравится Ответить
kizunjaaa
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

+

Нравится Ответить