Анна ♡
anya-mama
Анна ♡·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Девочки, глупый вопрос,наверное 😅🙈

как вы вечером тесты делаете? Сколько перед тестом не пьете и в туалет по маленькому не ходите?

Комментарии

anastasi_98

И на каплю показывает тень)

Нравится Ответить
belayar
Александра ·В ожидании первенца

Что бы концентрация хгч побольше была не мочиться час-два)

Нравится Ответить
victoriya_happy_mom
Виктория·Мама сына-младенца

Часа 4 не ходила

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·В ожидании первенца

Если вы беременны - покажет , даже если вы полчаса назад в туалет сходили

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·В ожидании первенца

Взяла и пописила 😀

Нравится Ответить
nonamesky
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня тесты и баночки в туалете стояли

Нравится Ответить
aklub
Nastya·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Как захотелось в туалет так и тест сделала.

Нравится Ответить
casyauuu

Днем - вечером ярче ) вода особо не влияет, я с бхб так мучалась, что-то выдерживала . А так по сути покажет б в любом случае

Нравится Ответить
ang.el
Ангелина·Мама дочки-младенца

Жила обычной жизнью и вечером делала тест)

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·В ожидании первенца

1,5 часа - час только выдерживала, но вечером всегда ярче был 🙏

Нравится Ответить
samuelin
Алина·В ожидании первенца

Вообще никогда ничего не засекала, специально не пила, захотелось сделать тест - шла и делала, даже если 10 минут назад в туалет ходила.

А с утра я кстати не делаю на первую мочу. На мой взгляд, по моим личным наблюдениям не такие яркие

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (младенец)

Без каких-либо подготовок, как захотелось так и делала 😄

Нравится Ответить
hadiii____21

Утром сразу сделай

Нравится Ответить
anya-mama
Анна ♡·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Утром то понятно как делать. Я всегда утром и делаю.

Нравится Ответить