Яна
yasyaorlova711
Яна·Мама сына (1 год)

Девочки,подскажите пожалуйста,кто ложился планово в областную детскую 3,интересуют как там условия и хотелось бы узнать по поводу сбора документов!?

Комментарии

katarinya
Katarina ·Мама двоих (младенец)

Там ведь смотря какое отделение

Нравится Ответить
yasyaorlova711
Яна·Мама сына (1 год)

Да это понятно,но меня интересует урологическое отделение

Нравится Ответить
katarinya
Katarina ·Мама двоих (младенец)

@yasyaorlova711, про данное не подскажу

Нравится Ответить