Екатерина
ekaterinafilatova1997
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Где найти работу без опыта?

Девчат нужна работа, может куда то требуются? Без опыта работы.

1

Комментарии

dasha_yurueva98
Дарья·Мама сына (5 лет)

Я работаю в телефоне, выполняю простые задания:

Поставить лайк, написать отзыв на авито и вб,пройти опрос

Это как доп заработок выходит 10-15 тыс в мес)))

Нравится Ответить
verik1986
Вера·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
olunchik_t
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Ищу сотрудников на удалённую работу.

Без вложений, официальное трудоустройство.

Занятость от 2-3ч в день. Нужен только телефон, интернет, и ваше желание зарабатывать.

Доход от 3000р в день, выплата 1 раз в месяц на вашу карту.

Идеальный вариант для мамочек в декрете, студентов, и тех, кому актуален доп.доход.

Пиши в ЛС или WA 89264487730

Нравится Ответить
oksi-696
Оксана·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Мне моя работа нравится) ну хотя не то что бы нравится)))но условия мне оч удобные)) график 2/2 с 8:00 до 16:30 и выходных много и вечера свободные 😜 но можно по-моему просто каждый день по 4 часа! Но на таком графике как у меня оклад 1500 день и процент от продаж ( продажа всякой фигни массажеры, постельное белье и тп) самое главное удаленно, закрываюсь на кухне и работаю, не удобно конечно но привыкла, и мальчишки под контролем)

Нравится Ответить
varennik04
Аня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

График действительно классный 👍

Нравится Ответить
anastasiaharlamova1265
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не подскажите пожалуйста как нашли эту работу?

Нравится Ответить
oksi-696
Оксана·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@anastasiaharlamova1265, через друзей) я узнала сейчас открыт набор сотрудников, 28.01 планируется обучение! Если еще актуально могу передать Ваш номер телефон в отдел кадров) подумайте если что пришлите в лс я передам!

Нравится Ответить
sxuum
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Приглашаю на удаленную работу, девочки. Расскажу кому нужна

Нравится Ответить
usupovadiana937
д….·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

И мне нужно работа без опыта

Нравится Ответить
roksanali
Роксана·Мама сына-младенца

Приглашаю работать онлайн на дому. Работаю сама сидя в декрете. Не сетевой. Если интересно и актуально пишите ссылка

Нравится Ответить
lena9999b
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Здравствуйте 🌸

В магазин детской одежды и обуви требуется продавец - консультант

Рассматриваете ?)

Нравится Ответить
yurchenko.a.n
Анастейша·Мама сына-младенца

Здравствуйте 👋🏼

Я являюсь амбассадором компании 🅰️льфа банка

Хочу предложить вам сотрудничество в проекте «свой в 🅰️льфа»

Мы набираем в команду агентов,которые хотя расти,сотрудничать на постоянной основе

Все официально , оформление как физ.лицо так и самозанятые

Если заинтересовались,дайте обратную связь и мы продолжим🤍

Нравится Ответить
57popova57
Катя·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, можно и мне пожалуйста подробнее в личку .

Нравится Ответить
yurchenko.a.n
Анастейша·Мама сына-младенца

@tanja.nanukova, ответила 💋

Нравится Ответить
yurchenko.a.n
Анастейша·Мама сына-младенца

@57popova57, ответила 💋

Нравится Ответить
golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки (1 год)

Жк дубки много вакансий на павильонах. Требуются продавцы

Нравится Ответить
elenatsagolova
Елена Цаголова ·Мама троих детей

На совмещение сетевой не хотите?

Нравится Ответить
inspector2
А.·Мама двоих (1 год, 3 года)

К нам требуется специалист по выдаче займов, зп от 23 тыс, график сменный. Напишите, если интересно

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (5 лет)

У нас требуется официант, зп 33+

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (5 лет)

@ekaterinafilatova1997, с 9:00 до 17:00

Нравится Ответить
ekaterinafilatova1997
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Каждый день?

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (5 лет)

@ekaterinafilatova1997, плавающие выходные

Нравится Ответить
malbi
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Пишите в личку👌

Можно совмещать с любой работой,без звонков и вложений!Доход в первый же месяц!

Нравится Ответить
zulaykho56
Зулайхо·Мама сына (3 года)

Продавцом не хотите работать?

Нравится Ответить
zulaykho56
Зулайхо·Мама сына (3 года)

Если интересно, напишите в личку. Подробнее расскажу

Нравится Ответить
anastasiya.demina90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Наверное сейчас много куда требуются. Точно знаю, что в водоканал, но в основном мужики, если Вам, то колл-центр.

Нравится Ответить
renata_
Рената·Мама троих детей

Магнит, пятёрки и тп.

Нравится Ответить
naurzbaeva.93

К нам в Санлайт требуется продавец. Но надо работать на ногах

Нравится Ответить