Наталия
natali_3108
Наталия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Где поставить печать о гражданстве на свидетельстве о рождении: подскажите, пожалуйста! Центр миграции или нет?

Девчата, подскажите пожалуйста. Говорят сейчас нужно, чтоб в свидетельстве о рождении стояла печать о гражданстве. Где ее поставить? Кто-то в курсе? В центре миграции по прописке или нет?)

Комментарии

viktoriya_rr
Виктория·Мама дочки-младенца

В мвд

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (4 года)

МВД, не слышала про мфц

Нравится Ответить
innabushya
Инна·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

В мвд только в своем районе.

Нравится Ответить
med_pred
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В мфц не ставят только в миграционном центре по прописке

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

В мвд или мфц

Нравится Ответить