Виктория 💕
blueberryvikki
Виктория 💕·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ветрянка? Что делать?

post image 1
post image 2

Хелп девочки !!

Sossssss😩Скажите пожалуйста это ветрянка ?

Несколько дней прошло после приезда на море и на тебе ;(

В контакте с больным ребенком были больше месяца назад (

Не может же только сейчас высыпать (или все таки может ?

И что делать?

Ехать домой ?

Комментарии

kristi1k1
Kristi·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ветрянка, ацикловир 400 три раза в день.

У сына была в мае, всё хорошо только первые три дня температура была 39,3-сбивали парацетамолом(нурофен нежелательно!)

Нравится Ответить
blueberryvikki
Виктория 💕·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну у нас слава богу без температуры

Ну может поднималась невысокая ,я из за жары на море могла не заметить ее

Потому что температуру мы легко переносим

Нравится Ответить
krisi86
Кристина ·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Это ветрянка 100

Нравится Ответить
regina.hxz
Регина·Мама двоих (младенец)

21 день инкубационный период у ветрянки

Нравится Ответить
blueberryvikki
Виктория 💕·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Похоже на ветрянку?

Нравится Ответить
chibizova1613
Radogost·В ожидании первенца

Температура есть? Чешется?

Нравится Ответить
regina.hxz
Регина·Мама двоих (младенец)

@blueberryvikki, похоже , что чешет

Скорее всего поэтому лопнувшие

Нравится Ответить
chibizova1613
Radogost·В ожидании первенца

@blueberryvikki да,ветрянка(

Нравится Ответить
blueberryvikki
Виктория 💕·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@chibizova1613, даааа,нам уже наш педиатр подтвердил (ладно хоть недельку успели отдохнуть на море

Нравится Ответить