Ася
asiya_27
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Нормальная ли температура у ребёнка?

Это нормально если температура у ребенка меньше 36?🙄

Комментарии

zarinchik_1991
Мама двойни ·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Здравствуйте

Расскажите вызвали скорую ?

Нравится Ответить
asiya_27
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Нет не вызывала, дала тёплую водичку укутала в плед и прижав к себе уснули

Нравится Ответить
asikaa.
Асия·Мама дочки-младенца

У моей племянницы было так. Ее трясти начинало из-за этого. Благо в больнице была. Вызовете скорую, или позвоните узнать, что делать

Нравится Ответить
ma_lune
луна·Мама дочки (1 год)

Это называется гипотермия , это переохлаждение если температура снизится до 33 то ребенок умрет , обратитесь к врачу

Нравится Ответить
ma_lune
луна·Мама дочки (1 год)

@asiya_27, простите что напугала но я как есть написала , вызовите скорую так как низкая температура это НЕНОРМАЛЬНО

Нравится Ответить
asiya_27
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Она потеет тоже сильно, если одеваю говорит что ей жарко

Нравится Ответить
ma_lune
луна·Мама дочки (1 год)

@asiya_27, позвоните в скорую, спросите нормально ли это

Нравится Ответить
ma_lune
луна·Мама дочки (1 год)

Нет это не нормально

Нравится Ответить
asiya_27
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Не пугайте меня так😱

Нравится Ответить