🫶🫶🫶
anieletta
🫶🫶🫶

Девчонки, кто делал тилашар? Делитесь опытом и результатами, как ощущения?

девочки, вы тилашар делали?

Комментарии

daniya2906
Дания·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
ayash_ka
Ayashka·Мама дочки (4 года)

А что это ?

Нравится Ответить
sabimari
·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Делали

Нравится Ответить