Ekaterina
ekaterina9831_
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Рейма 2 снежинки на зиму: отзывы, какую температуру выдерживает, стоит ли брать для девочки?

Девочки, рейма 2 снежинки норм на зиму или холодно будет?

Комментарии

alexa_v.k.
Alexandra·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Это 180 утеплитель?

У старшего всегда был Лэсси 180, ходил в кофте и колготках, когда ниже 15 мороза одевала флис еще.

Если ребенок активный, то этого вполне для зимы.

Нравится Ответить
ekaterina9831_
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Вот не могу понять по утеплителю. Мы прошлую зиму отъездили в коляске в lassie 220 грамм на термо

Нравится Ответить
alexa_v.k.
Alexandra·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ekaterina9831_, мы тоже отъездили в коляске 220, но без термо)) тут только смотреть по ребенку. Если у тебя активная, то 180 хватит и еще плюс бери либо термо либо флис на холода. У нас морозы сильные от силы неделя-две за всю зиму.

Нравится Ответить
alexa_v.k.
Alexandra·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alexa_v.k., а можно вообще если холода будут одеть термо и сверху флис и 180 комбез. Отлично будет 👍😃

Нравится Ответить