Юлия
rapp.yuliya
Юлия·Мама сына-младенца

Кишечная инфекция у грудничка: кормить смесью при рвоте и поносе? Советы мам

Девочки, может кто-то сталкивался с кишечной инфекцией у ребенка до года? (Рвота, понос) не знаю, как ночью быть со смесью, мы едим один раз ее. Давать или нет…

Комментарии

katerina097
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Смесь поменять на безлактозную срочно + обильное питье просто вода.

Ну и лучше к врачу

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (3 года)

Смесь безлактозную можно

Нравится Ответить
souffle_2011
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лучше к врачу (скорую)

Нравится Ответить
rapp.yuliya
Юлия·Мама сына-младенца

Уже были, сказала смесь безлактознаю можно, молочку исключить пока. Но думаю может можно как то без смеси

Нравится Ответить