Совесть
sovestt
Совесть·Мама сына (9 лет)

Целлюлит у детей: норма или повод для беспокойства? Разбираемся в причинах и методах борьбы с "апельсиновой коркой" у ребенка

Девочки, у детей целлюлит это нормально?

1

Комментарии

letom
)))))·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нет не нормально, неправильный обмен веществ значит

Нравится Ответить
sovestt
Совесть·Мама сына (9 лет)

Тоже думала обмен, и что малоподвижный образ жизни. Стоит пойти к педиатру или диетологу?

Нравится Ответить