
Эта игрушка принесла раздор в нашу семью. Бабушка подарила сыну, но поиграть в нее хотели все, даже я, хотя спокойно отношусь к этому всему. Короче говоря, если нужно занять ребенка в дороге - рекомендую.
Купила 2 шт , спасибо)
Как раз 9 числа ехать на машине в отпуск ☺️
Мои тоже любят эти штуки)
Брала в самолет и в дорогу)
Моя выпросила в парке развлечений, купила за 900 рэ. Специально не смотрела, чтобы не знать, сколько она стоит на вб😀спасибо, теперь знаю💔😀
В нашей что-то сломалось, муж отнёс на работу чинить. У него сотрудник, мужик 32 года отобрал и начал играть.
Громкие игрушки заклеиваем скотчем немного
@t_anna муж придумал , у нас паровозик Томас , голова уже болела от него
Заказала 😅👌