Альфия
alfiya.but
Альфия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Игрушка для детей

post image

Эта игрушка принесла раздор в нашу семью. Бабушка подарила сыну, но поиграть в нее хотели все, даже я, хотя спокойно отношусь к этому всему. Короче говоря, если нужно занять ребенка в дороге - рекомендую.

161

Комментарии

pro4e4ka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Заказала 😅👌

Нравится Ответить
liliyan1985
Лилия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сразу обоим брала).

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Купила 2 шт , спасибо)

Как раз 9 числа ехать на машине в отпуск ☺️

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мои тоже любят эти штуки)

Брала в самолет и в дорогу)

Нравится Ответить
tarasenkokp
Карина·Мама двоих (младенец)

Моя выпросила в парке развлечений, купила за 900 рэ. Специально не смотрела, чтобы не знать, сколько она стоит на вб😀спасибо, теперь знаю💔😀

Нравится Ответить
starfy
Виктория·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

В нашей что-то сломалось, муж отнёс на работу чинить. У него сотрудник, мужик 32 года отобрал и начал играть.

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)

Она громкая?😄 или терпимо

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Громкие игрушки заклеиваем скотчем немного

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)

@vredinakaz86, вот это лайфхак))

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@t_anna муж придумал , у нас паровозик Томас , голова уже болела от него

Нравится Ответить