Zarina
zarincha
Zarina·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Антибиотики на 17 неделе беременности: кто пил, как перенесли? Отзывы и опыт

Девочки назначили антибиотики на 17недели 1 день. Чет страшно. Пили ли вы во время беременности ?

1

Комментарии

aidana9191
Serikkyzy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На 22 неделе кололи антибиотик,и преднезалон. Когда задыхаешься от кашля,что аж дышать не можешь уже на все соглашаешься,чуть не сдохла😩. После аб полегчалт

Нравится Ответить
a_bc
a_bc·В ожидании первенца

У меня 9 недель, третий день принимаю антибиотик Амоксиклав.

Нравится Ответить
klaraa
goood·Мама дочки (2 года)

Я на 10 неделе пила, ковидом болела, все ок

Нравится Ответить
danchik1990
Дана·Мама дочки-младенца

И пила и кололи

Нравится Ответить
malikova12
Кулянда 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Пила на 13 неделе и вот неделю как пью

Нравится Ответить
zh_1327
Zh_m_1327·Мама дочки (1 год)

Во время беременности мне кололи антибиотики

Нравится Ответить
zarincha
Zarina·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

На какой недели ?

Нравится Ответить
zh_1327
Zh_m_1327·Мама дочки (1 год)

@zarincha, на 4-5 месяце

Нравится Ответить