Светлана
sveta.kozyreva95
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Запись экрана на iPhone: падает ли качество звука при видеозаписи? Делюсь опытом

Девочки, еще такой вопрос

Когда на айфоне делаю запись экрана, то записывается как есть или качество звука немного падает?

Комментарии

Как есть. Не замечала потерь.

Нравится Ответить
sveta.kozyreva95
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить