Балнур
balnur-sweet
Балнур·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image 1
post image 2

Какой из них лучше сидит ?

Комментарии

sezim_meryem_hadia
Айгера -Гера 🤗·Мама троих детей

Вторые

Нравится Ответить
ocean_b

Вторые лучше

Нравится Ответить
sandi_sh
🌸Sandi🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Первые

Нравится Ответить
milanova0998
Бота·Мама двоих (младенец)

1111

Нравится Ответить
kkkkkkkl
🍑·Мама дочки (4 года)

Первые

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

2

Нравится Ответить
sayle000
Сауле·Мама четверых детей

2

Нравится Ответить
postman125
Angel&Demon·Мама двоих (4 года, 5 лет)

2

Нравится Ответить
kh_khadidzha

2

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·Мама троих детей

2 )

Нравится Ответить
2a
🙋🏻‍♀️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вторыее)

Нравится Ответить
chugunnayamama

1))

Нравится Ответить
strelec05
Это Я⬆️·Мама двоих (младенец)

2

Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки (8 лет)

1))

Нравится Ответить