lenochek
lenochek13
lenochek·В ожидании первенца

Приступ поджелудочной при беременности

Добрый день !

HELP‼️

Кто - нибудь сталкивался с приступом поджелудочной во время беременности ? Сегодня 4 день , живот болит , ношпа не помогает 😪

Что можно принимать ? 😮‍💨

Комментарии

rinalavrenteva
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

УЗИ брюшной полости, у меня так приступ был, камешки шевелились во второй беременности

Нравится Ответить
gmir4

Мне прописали курс две недели по три раза в день Аллохол и юниэнзим. Но у меня до потемнения в глазах скручивала поджелудочная

Нравится Ответить
savinovavikulya
Виктория·Мама дочки-младенца

Ни то слово , че ток там не было 😂

Нравится Ответить
daria_veltura
Дария ·Мама двоих (младенец)

Мезим ...а лучше креон 1000. Можно в беременность все это. Ну и диета .

Нравится Ответить
mira_mia
Мира·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Диета самое главное. На ней все пройдет

Нравится Ответить
lenochek13
lenochek·В ожидании первенца

Итак держу 🤷🏻‍♀️ есть то боюсь (

Просыпаюсь ночами от боли в животе

Нравится Ответить
evgenia_f.d
Евгения·Мама сына-младенца

Еще желудок болел, пила омез несколько дней и при сильной боли - фосфалюгель несколько раз

Нравится Ответить
evgenia_f.d
Евгения·Мама сына-младенца

Пила хофитол и держала диету пару недель, все наладилось)

Нравится Ответить
nany526911
Анастасия ·Мама сына (1 год)

У меня из за желчного спазм был ,поставили холестаз

Ношпа не помогала тоже ,скорую вызывала,кололи что то ,а после лежала капалась от холестаза

Нравится Ответить
lenochek13
lenochek·В ожидании первенца

Меня тоже забирали на скорой , сделали укол дротаверина , анализы посмотрели сказали все ок , отправили домой сказали пить ношпу и диету держать

Нравится Ответить
mari_re90
Мария ·Мама двоих (младенец)

Мне когда совсем тяжко было я тримедат пила

Нравится Ответить
lenochek13
lenochek·В ожидании первенца

Он же противопоказан ? 😮‍💨

Нравится Ответить
mari_re90
Мария ·Мама двоих (младенец)

@lenochek13 да как бы все таблетки противопоказаны в беременность. Я пила, ибо невыносимо было, все норм. И горло лечила в беременность не теплым питьем.

Нравится Ответить