Elizaveta
dolgacevaelizaveta
Elizaveta·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Добрый день девчата у кого было так во время беременности столкнулась с этим в первые срок 37.5 у меня вчера подтекала водичка, а сегодня водичка подтекала и немного крови у меня так было при проколе пузыря. А сейчас не знаю что это написала своему врачу но пока не ответила

1

Комментарии

irishkaira
Ирина ·Мама сына (3 года)

У меня чуть капнуло, я мигом в роддом, пока довезли оказалось уж роды во всю и вод мало очень осталось, малышу плохо без вод, еще и кровь... Не знаю у меня не было при проколе пузыря никогда, в трое родов его кололи

Нравится Ответить
dolgacevaelizaveta
Elizaveta·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Кровь это пробка отошла

Нравится Ответить
katyakatya94
Катя ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@dolgacevaelizaveta этот могут быть шеечные выделения. У меня в день родов шейка кровила, готовилась

Нравится Ответить
dolgacevaelizaveta
Elizaveta·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@katyakatya94 вот вот и врачи мне сказали сегодня или завтра могут начаться

Нравится Ответить
irishkaira
Ирина ·Мама сына (3 года)

Не ждите ответ врача

Нравится Ответить
irishkaira
Ирина ·Мама сына (3 года)

В роддом мигом!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
nellya34
Неля·Многодетная мама (5 детей)

Крови не было,а воды подтекать когда начали,я собралась и в этот же день поехала в роддом!

Нравится Ответить
elenas3
Елена·Мама дочки (1 год)

Я бы уже летела в больницу . Не тяните, может быть все что угодно.

Нравится Ответить
angejluna
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Подтекание вод - опасно

Неизвестно количество которые вытекло (в туалет ходите может тоже подтекать)

Ехать в роддом, или как минимум на прием к врачу в жк

Нравится Ответить
dolgacevaelizaveta
Elizaveta·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

У меня вчера подтекать стали до этого не было

Нравится Ответить
kseniya-somova
Ксения ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может всё таки скорую, срок хороший, как вариант пробка раз кровянистые, но то что водичка, уже настораживает

Нравится Ответить
erdv
Мира·Мама сына (1 год)

у меня в 37,5 недель вечером подтекала водичка на след день я родила, экс

лучше наверно скорую

Нравится Ответить
alenmixalna
Алена·Мама сына (1 год)

Срок хороший, можно рожать, тут уже надо обращаться прямиком в роддом. Они всё посмотрят, анализы, узи

Нравится Ответить
dolgacevaelizaveta
Elizaveta·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Собираюсь уже

Нравится Ответить
dolgacevaelizaveta
Elizaveta·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Мне свекровь и муж сказали собирайся вот и собираюсь

Нравится Ответить
julzharova03071990
Юлия·Мама сына (2 года)

Такого не было. Но я бы скорую вызвала или сама в роддом поехала бы

Нравится Ответить
irishkaira
Ирина ·Мама сына (3 года)

@dolgacevaelizaveta ну как бы здоровье малыша важнее, я тож постоянно по больницам лежала, зато выносила, а так бы не знаю., что было, если не в родах никто держать не будет и так нехватка мест в роддомах, а у вас воды отошли и кровь, примут роды и все! Легких родов вам!

Нравится Ответить
dolgacevaelizaveta
Elizaveta·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@vis33 ничего страшного не случилось фельдшер сказал роды начинаются

Нравится Ответить
dolgacevaelizaveta
Elizaveta·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@nellya34 это оказывается не воды а выделения такие а вод и в помине нету

Нравится Ответить