Наталья
natalya.eg
Наталья

Должна ли болеть грудь при беременности?

Девочки, подскажите, грудь должна болеть всегда при пальпации по контуру во время беременности или нормально, что будто чувствительность уже не такая сильная или пропала вообще?

1

Комментарии

votvotmama
💖·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

У меня только первый месяц наверное болела и всё

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

У меня то болит, то не болит

Но жесткая и немного тяжёлая всё равно

Нравится Ответить
valentinkaal
Валя·В ожидании первенца

Половину первого триместра точно болела до жути, потом перестала, потом опять, и так временами. Сейчас боль только если надавить

Нравится Ответить
pinkpanter3
Розовая пантера·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

С сыном болела прост пздц… в этот раз особо то и не болела. Так что грудь не показатель

Нравится Ответить
alexandraa96
Александра·Мама дочки-младенца

У меня не болела )

Нравится Ответить
viki.bamb
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Никому ничего не должна)

Все индивидуально)

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

На грудь вообще не стоит ориентироваться,так как она своей жизнью живёт. У меня вначале была очень чувствительная потом пропала и сдалась,потом опять,и наверное перед первым скринингом она сдалась и всё

Нравится Ответить
mvksuny
Ксения·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

У меня в первом триместре грудь очень болела, горела я бы сказала потом чесалась сильно, сейчас все сошло

Нравится Ответить
22.08.22
Лена·В ожидании первенца

У меня до сих пор никакой увеличения объема груди, ни болезненных ощущений нет.

В первые недели что-то было и все больше ничего.

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Все индивидуально.Как организм реагирует на беременность.Сейчас совсем другие ощущения,чем были в первую беременность.

В первую беременность, какие-то изменения с грудью случились неделе на 39. Сейчас с недели 25 то огнем горит,то болит, молозиво уже есть😑

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Нет, не должна, вообще ничего не должна)) у меня потихоньку проходит

Нравится Ответить
mariyakulshina
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня сначала болела

Потом вообще перестала)

Нравится Ответить
miss_karamelka0
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪🐚·Мама дочки (1 год)

У меня до второго триместра. Но во втором триместре другой прикол был. Молозиво текло до самих родов. 😂

Нравится Ответить
nat_imka
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Нет, не должна всегда. Временами у меня то проходило совсем, то снова наливалась - болела, то только соски болели, что аж от футболки до слёз.

Нравится Ответить