Наталья
natmed1988
Наталья·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

УЗИ с записью день в день на правом берегу (Калининский район): где сделать и в выходные?

Девочки, подскажите, где можно пройти УЗИ с записью день в день, чтобы и в выходные работали. Правый берег желательно. Калининский.

Комментарии

annakim298
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Сегодня так попала в узи студию, но мне нужно было доплер сделать, утром позвонила спросила есть ли свободное окошко, может кто то отменил запись, и оказалось одно к Гинтер

Потом еще на сайте им написала, там окошечко было на 14:30 свободное

Хотя в пятницу, в четверг звонила все занято было

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Инвитро недалеко от Калинина. Там хорошая узист принимает

Нравится Ответить
kate_2009
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Подскажите, пожалуйста, фамилию специалиста🙏🏻

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kate_2009
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@tatyaname2, спасибо)

Нравится Ответить
olusik_
Olga ·Мама двоих (младенец)

Авиценна

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Врачебная этика

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (2 года, 4 года)

Эра , УЗИ - студия

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (4 года)

+ за Эру.

Нравится Ответить