Mama
uzmama
Mama·Мама троих детей

Подскажите хорошего флеболога в Москве: отзывы и рекомендации, куда обратиться за консультацией?

Девочки, посоветуйте флеболога 🙏🏽

Комментарии

lali-mali
Lali·Мама двоих (младенец)

Тарасова

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Виноградов

Нравится Ответить
k_s_e_n_i_y_a
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лукашевич Максим. Хирург в краевой. Как флеболог принимает в эви клиник

Нравится Ответить
maria19-87
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Мне очень Теплов понравился принимает в ТС в районе драмтеатре

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки (1 год)

Врач он вроде хороший, но какая же раздражающая манера общения 😬 Вам так не показалось?

Нравится Ответить