Валерия
valeriya.vv
Валерия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, родила🥹

Жизненный опыт интересный, но больше меня в такие заведения ссаными тряпками не загонишь🫠😂

23

Комментарии

laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (6 детей), беременна

Поздравляю с рождением ребенка 🍼🍼🍼

Нравится Ответить
vik___tori
Виктория·В ожидании первенца

Поздравляю ✨

Я еще не родила, но уже поняла, что одного мне хватит 😅

Нравится Ответить
valeriya.vv
Валерия·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏🏻🥰

Нравится Ответить
prost.mama
Анютка Канадчикова ·Мама троих детей

Это вы сейчас так , через месяц все забывается ), еслиб это знали сколько я раз говорила что все больше ни ни , теперь точно ни ни 🤣, все перевязано 🤣, поздравляю вас 😍

Нравится Ответить
hamalajnenana

Я как родила позвонила только что родившей подруге,которая уверяла что ,родить это легко,ну как кросс пробежать ,типа того....я говорю сучка..... почему не сказала как это в реальной жизни нереально тяжело,она такая,я вот рассказала бы,ты что рожать не пошла бы?.... короче через 10 лет только за второй пошла, когда всё "забылось" ,но рассматривала только КС.

Нравится Ответить
vika97_05
Виктория·Мама сына-младенца

Тоже так говорила! В родзале мужу написала, мол больше не обращайся с этими вопросами 🤣

Сейчас думаю, ну для полного счастья девочки не хватает🤣

Нравится Ответить
mila1977
Мила Таролог·Многодетная мама (5 детей)

Я когда рожаю, тоже говорю себе последний раз. А когда родила, у меня голова уже думает о другом.

Нравится Ответить
ksenia-4-6
Ксения·Мама двоих (младенец)

Поздравляю ! Быстро восстановления вас и вкусного молочка 🍼

Я тоже так говорила 😂как видите,слово я не сдержала.

Первые роды были очень болючими.по времени дольше вторых.

Вторые роды были 2:30 и без боли 😀

Нравится Ответить
valeriya.vv
Валерия·Мама дочки-младенца

Ого! Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына (1 год)

Это все забывается. Я просто по жизни никогда не хотела больше одного ребёнка, да даже и одного не хотела ))а так не зарекайтесь) поздравляю)

Нравится Ответить
oksanochkamaraeva
Оксана·Мама дочки-младенца

Мне муж через неделю после родов додумался предложить за вторым сразу пойти :) я его чуть не убила 😂

Сказала если хочешь вот сам и пойдешь рожать 😬

Нравится Ответить
valeriya.vv
Валерия·Мама дочки-младенца

Даа, я своему с середины беременности говорю, чтоб искал себе суррогатную мать для этих целей😂 а после родов только больше убедилась в этом

Нравится Ответить
garkina2002
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Да да, все так говорят

Я тоже орала в палате что больше сюда ни за что не приду

А сейчас уже и хочется, некоторые дела только сделаем

А так поздравляю, растите здоровенькими ❤️

Нравится Ответить