Татьяна Кирицына
tatyanakiritsyna
Татьяна Кирицына·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Твёрдая шейка матки перед родами

Девочки через 2 дня 40 недель…тихо ,глухо..говорят шейка твердая

У кого было так же , чем стимулировали и как быстро пошла родовая деятельность поделитесь пожалуйста..

Первую родила в 39.3 правда там тоже была шейка твердая стимулировали таблетками так как воды отходили а тут тишина вообще

Комментарии

parahinaval12
Валерия·Мама дочки-младенца

Лежала в дородовом. В 41 неделю две таблеточки Мифепристона и все. Воды сами отошли и схватки постепенно пришли. Рожала долго, но сама

Нравится Ответить
mosya.99
Анжела·Мама дочки-младенца

Мне вводили какой-то гель два дня для подготовки шейки,в итоге шейку подготовили,пузырь прокололи,но родовая деятельность очень слабая была,сделали экс

Нравится Ответить
linared
Галина·Мама дочки (1 год)

Мифепристон хватило одной таблетки, прокол пузыря, окситоцин, родовая деятельность никакая, зелёные воды, риск гипоксии, итог экс

Нравится Ответить
duradasha
Дарья·Мама сына-младенца

мне кололи пузырь, были схватки 2 дня, я не спала не ела, боль была адская, поэтому приняли решение стимулировать, тк раскрытие было 2 пальца и никак не продвигалось, а я уже была обессилена полностью) после прокола родила через 2 часа

Нравится Ответить
sofiijjja
Софья·Мама сына-младенца

Бускопан назначали в приемном покое, не помню как у меня обстояли дела, но мне кажется он бесполезен

Нравится Ответить
tatyanakiritsyna
Татьяна Кирицына·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@sofiijjja, на каком сроке?

Нравится Ответить
tatyanakiritsyna
Татьяна Кирицына·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@sofiijjja, ну понятно что всему своё время , но у кого то 42-ая идет а само ничего не идет и не запускается , в таком случае уже надо что-то предпринимать же

Нравится Ответить
sofiijjja
Софья·Мама сына-младенца

@milayca.98_98, 40.3 по узи, 41.3 по месячным и в карточке

Нравится Ответить
aiskasaruhanova
Карина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Окситоцин капают или колят , неделю назад девочка поступила в роддом с открытием в 1 палец, прокололи пузырь и все

Нравится Ответить
tatyanakiritsyna
Татьяна Кирицына·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня нет открытия, у меня всё закрыто и шейка твердая , ничего даже и не готовится к родам ..

Нравится Ответить