Лида Кривенкова
krivenkova
Лида Кривенкова·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девочки,что можете сказать об этом наборе?

Комментарии

iriska.bozhko
Mama-Davida·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Как по мне очень пенится…Как то стирала игрушки,пена полезла по все щели.

Нравится Ответить
anutkanezabudka888
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Покупала не набор, а просто один гель. Гель как гель, ничего особенного.

Нравится Ответить
pumpkinjuice
PlavaLaguna ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я септивитом уже несколько лет пользуюсь. Кондея такого запаха не брала, но я бы остерегалась таких ароматов, тк я кенди краш купила как-то (типо аромат конфетки) и выкинула все 5 литров-ужасный аромат как сладкая одышка жидкости для снятия лака🤢 остальные ароматы у них приятные

Нравится Ответить
swetlana163
Светлана·Мама сына (5 лет)

Гель для стирки( лен) понравился, такой же для чёрных вещей нет.

Нравится Ответить
lacinanatala07
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Купила недавно, вроде нормально стирает)

Нравится Ответить