кристина
basilch5kris
кристина·В ожидании первенца

Свечи от геморроя при беременности

Девочки , не скромный вопрос . Кому нибудь прописывали свечи от геморроя во время бер ? Если да, то какие ?

Комментарии

lenochka_3000
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

Свечи не выписывали, а мази-да, был тромбоз геморроидального узла наружный . Помогло очень быстро

Нравится Ответить
basilch5kris
кристина·В ожидании первенца

А какие мази ?

Нравится Ответить
lenochka_3000
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

@basilch5kris, гепатромбин и мазь флеминга, но перед этим вскрыли этот тромбированный узел

Нравится Ответить
olechka2004
Ольга·Мама троих детей

Облепиховые свечи или натальсид

Нравится Ответить
ya_mama22
Ксения·Мама сына (1 год)

Натальсид, но толку все равно не было

Нравится Ответить
basilch5kris
кристина·В ожидании первенца

Спасибо вам огромное за советы ❤️

Нравится Ответить
veronika26h
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Еще крем говорят хороший релиф про, в противопоказаниях только 1 триместр, на поздних можно

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Натальсид 👍

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Облепиховые свечи

Нравится Ответить
yanarose

Натальсид свечи

Нравится Ответить
u.n.a
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

натальсид и постеризан посмотрите

постеризан не форте! Обычный

Нравится Ответить