Девушки)
Отметьтесь здесь те, кто забеременел не смотря на прерванный половой акт)
Мужик думает, что это за гранью фантастики 🤣
А самой интересно стало, много ли таких случаев)
И как, знали что не вовремя вытащил или было крайне неожиданно?😁
P.s. то что годами ппа и все ок, знаю, часто читаю тут такое, интересует обратная ситуация именно)
В смазке тоже есть сперматозоиды. И есть живучие, зашкерятся там и ждут овуляции)))
2 года ППА беременности не было, потом 1 раз обычный и сразу забеременела. Тут от мужчины зависит, как он чувствует и контролирует процесс, чтобы все вовремя сделать, но это самый рискованный способ предохранения конечно, если у женщины еще и овуляция 😂
У нас такая же песня😅 только мы типа подрасслабились, т.к. сказали из-за варикоцелли почти нулевая вероятность залететь, что спермики типа не очень активные. Ну, сопит вон лежит неактивный сперматозоид, носится весь день на ногах, не остановить 🤣🤣🤣
Читаю ваши ответы мужику.
вот врете вы все, девочки, не бывает такого! 🤣🤣🤣
@x.aa нет, второй раз🤭 первую дочку планировали, а вот с двойней сюрпрайз🤣
@mami_ul ага, акция: роди одного ребенка и получи еще двоих через год🤣
Бесплодие диагноз, забеременела старшей, сейчас второй на противозачаточных 😂😂😂
@nauwomen, да да, с каждым ребенком я такого мнения 😂
Но третьего не будет 🤣
@mami_ul ну реально, у нас прям без сомнений, дочка выбрала очень непростой период и решила что пора в жизни родителей координально всё поменять🤣
@nauwomen, у меня обе выбрали такой момент 😂
Со второй я должна была погоны получать, а из-за беременности отмена 🤣 но значит, к лучшему
Такой метод помогает обычно до 1 беременности, не знаю, как это работает, но это так
После беременности и родов эффективность такого метода контрацепции обычно равно 0)
Я 🙋🏻♀️ было неожиданно, но в принципе понимала, что такое может случиться) так как это вообще не метод контрацепции на мой взгляд)
Вторым ребенком именно так и забеременели 😁 и для нас это было неожиданно, так как данный метод хоть и знаю , что вообще не гарантирует, что беременность не наступит, но раньше помогало 😄
Я забеременела несмотря на диагноз бесплодие и одну непроходимую трубу, которую хотели удалять, 4 эко неудачных. А потом опа.)))
@alisontjer ага, я тоже самое говорю) даже уже открыла статью, где чёрным по белому написано, что ппа самый низкий по эффективности способ предохранения. Но он как тот Станиславский "не ве-рю!" 🤣
А Вы забеременели в итоге после ппа?
@x.aa честно не знаю. У меня в тот период муж дома был не долго, неделю, потом командировка. И вот за эту неделю было 2 ппа и 1 обычный. И вот когда - то что - то сработало
@alisontjer поняла, в Вашей ситуации это в любом случае чудо ☺️
Сын непонятно как получился 😉 сначала был ппа, в конце презерватив и вроде бы даже целый после😅😅