Алиса
alice.may
Алиса·Мама дочки (2 года)

Девушки)

Отметьтесь здесь те, кто забеременел не смотря на прерванный половой акт)

Мужик думает, что это за гранью фантастики 🤣

А самой интересно стало, много ли таких случаев)

И как, знали что не вовремя вытащил или было крайне неожиданно?😁

P.s. то что годами ппа и все ок, знаю, часто читаю тут такое, интересует обратная ситуация именно)

1

Комментарии

delio_fox
Александра·Мама троих детей

Сын непонятно как получился 😉 сначала был ппа, в конце презерватив и вроде бы даже целый после😅😅

Нравится Ответить
annbonny.omsk
Gala·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

В смазке тоже есть сперматозоиды. И есть живучие, зашкерятся там и ждут овуляции)))

Нравится Ответить
dolcevendetta
Лариса·Мама дочки (4 года)

2 года ППА беременности не было, потом 1 раз обычный и сразу забеременела. Тут от мужчины зависит, как он чувствует и контролирует процесс, чтобы все вовремя сделать, но это самый рискованный способ предохранения конечно, если у женщины еще и овуляция 😂

Нравится Ответить
nauwomen
Алёна ·Мама дочки (1 год)

У нас такая же песня😅 только мы типа подрасслабились, т.к. сказали из-за варикоцелли почти нулевая вероятность залететь, что спермики типа не очень активные. Ну, сопит вон лежит неактивный сперматозоид, носится весь день на ногах, не остановить 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alice.may
Алиса·Мама дочки (2 года)

Читаю ваши ответы мужику.

вот врете вы все, девочки, не бывает такого! 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alice.may
Алиса·Мама дочки (2 года)

@mami_ul я пока не беременная 😅 просто зашёл разговор))

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (младенец)

@x.aa, а я не про это, когда-то он им станет же

Нравится Ответить
nauwomen
Алёна ·Мама дочки (1 год)

@x.aa как говорится, раз в год и палка стреляет🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

я тут, здрасьте🤣

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

@x.aa нет, второй раз🤭 первую дочку планировали, а вот с двойней сюрпрайз🤣

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (младенец)

@irinkaspb, двойной сюрприз 🫢

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

@mami_ul ага, акция: роди одного ребенка и получи еще двоих через год🤣

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Бесплодие диагноз, забеременела старшей, сейчас второй на противозачаточных 😂😂😂

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nauwomen, да да, с каждым ребенком я такого мнения 😂

Но третьего не будет 🤣

Нравится Ответить
nauwomen
Алёна ·Мама дочки (1 год)

@mami_ul ну реально, у нас прям без сомнений, дочка выбрала очень непростой период и решила что пора в жизни родителей координально всё поменять🤣

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nauwomen, у меня обе выбрали такой момент 😂

Со второй я должна была погоны получать, а из-за беременности отмена 🤣 но значит, к лучшему

Нравится Ответить
kat-ka
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Два раза.

Нравится Ответить
paulina12
Юта·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну чего начинаете то на ночь 😬😅

Нравится Ответить
alice.may
Алиса·Мама дочки (2 года)

Потому что как ночь, так тысяча и один вопрос🫠

Нравится Ответить
paulina12
Юта·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@x.aa, я шучу) я про то что страшно)

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Дважды 👌

Нравится Ответить
f_sofia_v
София·Мама сына (1 год)

Такой метод помогает обычно до 1 беременности, не знаю, как это работает, но это так

После беременности и родов эффективность такого метода контрацепции обычно равно 0)

Нравится Ответить
alice.may
Алиса·Мама дочки (2 года)

О, интересно, а о таком я знала)

Нравится Ответить
ulia_mar
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я 🙋🏻‍♀️ было неожиданно, но в принципе понимала, что такое может случиться) так как это вообще не метод контрацепции на мой взгляд)

Нравится Ответить
juliaaaa1410
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Вторым ребенком именно так и забеременели 😁 и для нас это было неожиданно, так как данный метод хоть и знаю , что вообще не гарантирует, что беременность не наступит, но раньше помогало 😄

Нравится Ответить
alisontjer
AlenaTorenik·Мама дочки (1 год)

Я забеременела несмотря на диагноз бесплодие и одну непроходимую трубу, которую хотели удалять, 4 эко неудачных. А потом опа.)))

Нравится Ответить
alice.may
Алиса·Мама дочки (2 года)

@alisontjer ага, я тоже самое говорю) даже уже открыла статью, где чёрным по белому написано, что ппа самый низкий по эффективности способ предохранения. Но он как тот Станиславский "не ве-рю!" 🤣

А Вы забеременели в итоге после ппа?

Нравится Ответить
alisontjer
AlenaTorenik·Мама дочки (1 год)

@x.aa честно не знаю. У меня в тот период муж дома был не долго, неделю, потом командировка. И вот за эту неделю было 2 ппа и 1 обычный. И вот когда - то что - то сработало

Нравится Ответить
alice.may
Алиса·Мама дочки (2 года)

@alisontjer поняла, в Вашей ситуации это в любом случае чудо ☺️

Нравится Ответить
qwertybarneo
наталья·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Дочери 16 лет ппа

Нравится Ответить