Только я оценю 😏
onlyiwillevaluate
Только я оценю 😏·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Термозащита для волос: какую посоветуете?

Девачки! Посоветуйте, пожалуйста, термозащиту рабочую)

2

Комментарии

mama.manya
Мари·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Крем-спрей 21 в 1 с термозащитой у Лошадиной силы хороший. Волосы и не секутся, и выглядят шикарно

Нравится Ответить