Наталья
grineva.1993
Наталья·Мама сына-младенца

Хватит ли 2.5 часов на пересадку с самолета на Ласточку в Адлере? Успеем до 13:15?

Девочки время 2.5 часа достаточно между самолетом и ласточкой? Прилетаем в 10:35. Ласточка с ЖД станции Адлер в 13:15.

Комментарии

grineva.1993
Наталья·Мама сына-младенца

В смысле выходы меняют?

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына (3 года)

Такси стоит рублей 250. Ехать минут 15 от силы. Успеете.

Для меня сложнее на вокзале Адлера разобраться. Вечно входы выходы меняют, че то ремонтируют 😂

Нравится Ответить
rinakkaterina
Рина·Мама троих детей

Главное, в аэропорту не плутать) можно и на автобусе доехать, вышел и тут же остановка

Нравится Ответить
olga.vekhter
Ольга·Мама троих детей

Достаточно. Там недалеко.

Главное, чтоб самолёт вовремя прилетел) Но, в целом, часа за глаза, чтоб с аэропорта до жд добраться.

И посмотрите расписание электричек, там вроде ходит какая-то Аэропорт-жд Адлер, но не часто (

Нравится Ответить
grineva.1993
Наталья·Мама сына-младенца

На неё нет уже билетов.

Нравится Ответить
olga.vekhter
Ольга·Мама троих детей

@grineva.1993 жаль( я думала билеты надо на месте брать

но, 2,5 часа вам точно хватит.

Нравится Ответить