Диана
goncharovadiana1996
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Детские пособия: через сколько месяцев не забирать на почте, какие сроки хранения?

Всем привет! Девочки подскажите, я получаю детские пособия на почте , сколько месяцев я могу их не забирать?

Комментарии

rihterv
Rikki-tikki-tavi·Мама четверых детей

Все выплаты держат 2 недели, потом отправляют назад

Нравится Ответить