Юлия
nik120292
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Получим ли детские, если дом ввели в эксплуатацию? Вопрос про 62 кв.м.

Девочки ВОПРОС про детские ! Семья 4 чел. имущество моя доля в родительской квартире 17,5кв, доля мужа 1/4 в родилельской 15кв и у нас построился частный дом нужно ставить на учет 62кв.

Если дом введем в эксплуатацию то пройдем по детским или нет?

Комментарии

natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Доли меньше 1/4 или 1/3 не считаются. Если есть несколько квартир в собственности не должно привышать 24кв вроде на одного.

Нравится Ответить
olga.2008.2020
Ольга·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Квартиру и дом можно любой площади. Если несколько квартир или домов, то тогда считают квадраты

Нравится Ответить
natmed1988
Наталья·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
natusik89
Наталья·Мама двоих (младенец)

И доли меньше 1/3 не считаются

Нравится Ответить
natusik89
Наталья·Мама двоих (младенец)

Пройдете

Нравится Ответить