Кристина
kristinkabrel
Кристина·Мама дочки (4 года)

Куда деть ненужные мягкие игрушки?

Девочки,куда отдать мягкие игрушки?

В сад и детский дом не принимают, друзьям не нужны, а просто выкинуть жалко

Комментарии

zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

На куфар за вкусняшки для ребенка, к примеру. Ну или просто на мусорку вынести и рядом с контейнером поставить, я так и одежду выношу, и посуду

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Отдать даром на куфаре

Нравится Ответить
tryop

В собачьи приюты. Собаки очень любят плюшевые игрушки.

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (7 лет)

Нельзя такое собакам...

Нравится Ответить
tryop

@_kkk т е. Тот миллион игрушек что продается в зоомагазине можно, а то что в человеческом нельзя?

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (7 лет)

В зоомагазине продаются мягкие игрушки для собак, набитые синтепоном? Могу вам сказать больше, что многие сотрудники зоомагазинов не всегда знают, что можно, а что нет.

Нравится Ответить
viktoryia2307
Виктория ·Мама сына (3 года)

Выставьте на куфар, но не бесплатно, поставьте какую-то незначимую стоимость. Приедут и заберут.

Я сегодня двери ставила бесплатно, никто и ничего, поставила за 70р, сразу приехали и забрали

Нравится Ответить
veronika_aiduchyk
Вероника·Мама троих детей

Достать весь синтепон и нашить подушек☺️

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Куфар

Нравится Ответить
mama_4_nastya
Мамавкубе+1·Мама четверых детей

Я выносила к контейнерам бытовых( не пищевых) отходов и ставила пакет и надпись мягкие игрушки, тоже самое с одеждой и обувью) забирали быстро

Нравится Ответить