Rashka
rashka097
Rashka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Болит под ребрами, невралгия? Куда бежать, что делать?

Девочки, умираю от боли под ребрами

Подозреваю, что это невралгия межреберная

Ни вдохнуть, ни шевелиться не могу

Чтобы ее подтвердить или исключить нужно на рентген сходить или куда

Кто сталкивался?

Я не вынесу еще и завтра эту боль

Комментарии

madina_sadulaevna
Madi·Мама сына (1 год)

У меня в желчном камешки и иногда такие приступы. Дышать не могу. Это оч больно😪 я сразу обезбол пью и мне помогает на левом боку лежать и руку правую наверх (кладу на изголовье кровати)

Нравится Ответить
ummtahirummyusuf
Laura ·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня такбыло,межреберная сказали,прописали магний и корвалол/валерьянку ,карвалол кстати мне быстро помогает

Нравится Ответить
amina.halidovna95
Мама Мама ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

От ношпы чуть легче . К врачу обязательно нужно

Нравится Ответить
modoshka
Madi·Мама троих детей

Лучше массаж не делать, от этого ещё больнее было мне. Я после меновозина укуталась и не двигалась, отпустило потом

Нравится Ответить
modoshka
Madi·Мама троих детей

Если острая боль то 100 проц неврология

Нравится Ответить
modoshka
Madi·Мама троих детей

Меновозин намажьте накройте тёплое и лежите полегчает утром пойдите неврологу

Нравится Ответить
rashka097
Rashka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Намазали и массаж сделали, не отпустило

Тупая боль, приступами

Любое движение-боль

Глубокий вдох боль

Нравится Ответить
asiyat27
Ася·Мама троих детей

Идти к неврологу, и начать лечение по рентгену не определишь

Нравится Ответить
rashka097
Rashka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Найти бы еще норм невролога завтра

Нравится Ответить