Юлия
julinaaa
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки,дайте пожалуйста отзыв,кто делал лазерную коррецию зрения в клинике "зрение Воронеж".

Комментарии

julinaaa
Юлия·Мама сына (2 года)

@svetlorik @alenchek @malinka08i @yulewna девочки,а делали какой вариант ласик,фемтоласик?

Нравится Ответить
peretokinaa
Алёна Перетокина ·Мама дочки (2 года)

@svetlorik, ласик. Доктор сам рекомендует вариант индивидуально. У меня астигматизм был и еще что-то 😁 мне только ласик подходил

Нравится Ответить
savchenko.vika9
Виктория ·Мама дочки (3 года)

@alenchek скажите пожалуйста, муж сегодня был на консультации и врач сказала ему что когда ласик делаешь нужно чтобы глаз смотрел в одну точку и нельзя шевелить несколько секунд,а если не получится то придётся через два месяца делать фемтоласик,но деньги за предыдущую процедуру не вернут. Вот переживаем,что не получится сделать,вам такое врач говорил?

Нравится Ответить
peretokinaa
Алёна Перетокина ·Мама дочки (2 года)

@savchenko.vika9, именно это не говорили, но доходчиво объяснили, что нужно делать все, что говорит доктор. И да, нужно смотреть в одну точку) мне кажется, доктор каждые 5 секунд говорил, чтобы я смотрела на точку😁видимо глаза бегали в разные стороны😁 Взрослый человек справится с такой задачей)

Нравится Ответить
yulewna
Юля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Свекровь, муж и его крёстная там делали. Все довольны)

Нравится Ответить
malinka08i
Ира·Мама сына (3 года)

Я делала, в этом месяце, 13 июля была операция

Нравится Ответить
julinaaa
Юлия·Мама сына (2 года)

Довольны? Больно? Долго длилась диагностика?

Нравится Ответить
malinka08i
Ира·Мама сына (3 года)

@julinaaa, честно, мне было больно. Но к 9 вечера уже оклемалась. Сейчас все еще красные глаза , в остальном все супер 👍🏻

Нравится Ответить
julinaaa
Юлия·Мама сына (2 года)

@alenchek @svetlorik девочки,а правда ,что потом продолжительное время нельзя краситься,пользоваться тушью?

Нравится Ответить
malinka08i
Ира·Мама сына (3 года)

Правда, я сейчас не пользуюсь

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама двоих (2 года, 4 года)

4 недели нельзя , но я уже через 3 недели ресницы нарастила

Нравится Ответить
peretokinaa
Алёна Перетокина ·Мама дочки (2 года)

Да. Я тушью не пользовалась и до операции) помню, что в речке/водоемах нельзя купаться какое-то время (мочить глаза) и первую неделю на улицу только в солнечных очках, даже ночью 😁 больше ничего не помню про ограничения

Нравится Ответить
peretokinaa
Алёна Перетокина ·Мама дочки (2 года)

Делала 2 года назад ) все 👍🏻

Нравится Ответить
julinaaa
Юлия·Мама сына (2 года)

Больно ?

Нравится Ответить
peretokinaa
Алёна Перетокина ·Мама дочки (2 года)

@julinaaa, сама операция нет, просто очень волнительно ) главное слушать, что говорит врач. Отходняк у всех по разному, у тех, кто со мной был в «очереди» на операцию, все было 👌🏻, а у меня по приезду домой очень сильно болела голова и лицо😁 это тоже не страшно, обезболивающие выпила и всё прошло 👍🏻

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я делала , в марте прошло года. Все отлично 👌🏻

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама двоих (2 года, 4 года)

@julinaaa, все терпимо , страшно само ожидание и некий дискомфорт после . Первый день д агностика , на след день операция , два дня заняло .

Нравится Ответить
julinaaa
Юлия·Мама сына (2 года)

@svetlorik спасибо большое за ответ,операция вроде как быстро минут15 ,а диагностика долго? Записалась на завтра, что -то словила уже мандраж...

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама двоих (2 года, 4 года)

@julinaaa, операция даже минут 6-7 , остальное время это подготовка

Диагностика часа 2-3

Нравится Ответить
irina031086
Ирина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

А где такая клиника?

Папа в марте менял хрусталик в одной из клиник, уточню где именно, остался доволен 🙏

Нравится Ответить
julinaaa
Юлия·Мама сына (2 года)

На улице Кольцовской

Нравится Ответить
irina031086
Ирина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@julinaaa почему-то мне кажется он где-то на левом берегу делал

Нравится Ответить