Pretty_woman
pretty_woman87
Pretty_woman·Мама сына-младенца

Девчат , когда останавливают действие ИП, с пос терминалом что делать ? Звонить в каспи, чтобы забрали ?

Комментарии

gulmira2826
Гульмира·Мама двоих (младенец)

За пос терминал отдельная оплата идет ежемесячно?

Нравится Ответить