Виктория Борщ
borsv14
Виктория Борщ·Мама двоих (младенец)

Водичка на смешанном вскармливании: сколько даете?

Девочки, даёте ли вы малышам водичку, на смешанном вскармливании? Если да, то сколько?

Комментарии

zelanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Нет не нужно этого делать

Нравится Ответить
borsv14
Виктория Борщ·Мама двоих (младенец)

Почему?

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки (2 года)

@borsv14, потому что гв и ив- достаточно

Нравится Ответить