Diana
diana44
Diana

Девочки,кто брали двери в идеале с Чечни,как вам качество?

1

Комментарии

aligadzhieva
Айшат·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мы в дурус заказали, сказали завод один и тот же

Шикарная дверь(входная)

Нравится Ответить
saika.
Saika·Мама троих детей

Мой брат устанавливает двери и многим советует оттуда заказывать

Нравится Ответить
ummzaid
Сабина·Мама четверых детей

Послушаю

Нравится Ответить