Екатерина
sinder
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Какой сериал посмотреть после 'Видеть'?

Девчонки, посоветуйте сериал. Хочется поям такой, чтоб не оторваться. Не русский и не турецкий (смотреть будем с мужем). Игру престолов, Дом дракона, Хауса, Хорошего доктора, 911, голяк, бесстыжих пересмотрели. Сейчас досмотрели Видеть. Очень понравился. Если вдруг кто-то не смотрел, советую.

Комментарии

_olkka
Ляля ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Калимба

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Кости

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (3 года)

Мы сейчас Декстера с мужем смотрим

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бумажный дом смотрели?

Нравится Ответить
sinder
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Нет, надо будет посмотреть.) Спасибо.

Нравится Ответить
afalin
Анна·Мама дочки (2 года)

Здесь увидела - "Презумпция невиновности", понравился, чем-то напомнил "Защищая Джейкоба".

Нравится Ответить
sinder
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Возьму на заметку, спасибо.)

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (4 года)

Гримм

Нравится Ответить
sinder
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Тоже видели.(

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (4 года)

@sinder, хорошая жена

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (4 года)

@sinder, удивительная миссис мейзел

Кости

Мир дикого запада

Йеллоустоун

Нравится Ответить