Елизавета
elizaveta127
Елизавета ·В ожидании первенца

Сколько ждать одобрения выплат после доработки сведений?

Девчат ушла в декрет пришло письмо на гос услуги что

Сведения для выплаты на доработке у работодателя .!!!!

Кто сталкивался ? Как долго занимает это по времени , у меня так уже 4 дня тишены .

И приходит ли письмо снова что с работы отправили доработки в сфр ?

Или следующее письмо будет от СФР с одобрением .

Как долго вы ждали ?

Комментарии

tanyashka.
Татьяна ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

У меня так вечно с больничным , звоните в бухгалтерию они могут и не увидеть что им назад отправили письмо на доработку

Нравится Ответить
elizaveta127
Елизавета ·В ожидании первенца

Как хорошо что я сюда написала и спросила .

Позвонила на работу бухгалтеру сказала что отправила , ожидайте.

Нравится Ответить
nastyshka7
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

А что теперь надо что на госуслугах заполнять ??

Нравится Ответить
elizaveta127
Елизавета ·В ожидании первенца

Нет , автоматически приходят письма .

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Тоже так было. На все про все ушло 2 недели. Звонила бухгалтеру

Нравится Ответить
titatit
Pay Pass ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Но да я сразу писала бухгалтеру чтоб не пропустили

Нравится Ответить
titatit
Pay Pass ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

В четверг пришло о доработке , в понедельник пришло что назначили сумму во вторник выплатили

Нравится Ответить
taimiss
Тая ·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Я пока не позвонила, ответа не было неделю. После звонка через час пришло что одобрено. Но лучше позвонить сначала в бухгалтерию и узнать, исправили ли они недочеты

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (младенец)

Сутки было на доработке

Все зависит от работодателя, как быстро исправит

Нравится Ответить
viktoriyayurevna
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

У меня 2 недели все решали. Тут надо в бухгалтерию на работу звонить

Нравится Ответить
kseniya-somova
Ксения ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня была такая ситуация бух вообще не видела, что ей прислали документы на доработку, пока я не стала бить тревогу, звонить везде по всем отделам, где моя выплата, ждала в итоге больше месяца.

Тогда ещё на гос услуги не приходили оповещения

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну как исправят, передадут данные. Можете написать бухгалтеру, чтобы не пропустила.

Нравится Ответить
mega.bezmenova
Алина·В ожидании первенца

10 дней максимум у них

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ну это если работодатель не затупит. А так, может и быть и дольше

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ошибка работодателя была, поэтому отправили на доработку

Нравится Ответить