Ульяна
ulyana66184
Ульяна·В ожидании первенца

Какие размеры одноразовых пеленок лучше для дома?

Девочки ну подскажите, для дома одноразовые пеленки каких размеров лучше брать?

Комментарии

olga.potyagach
Ольга·Мама дочки-младенца

Я беру 60/60 в фикс прайсе и 60/90 в светофоре

Нравится Ответить
kiro22291
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

40 на 60 беру.

Такие или ашановские.

Пеленки одноразовые 60x40, 30 шт. Skippy

ссылка

На пеленальный хватает,и с собой взять в клинику. Как за расходный материал не вижу смысла переплачивать.

На кровать не стелю,купила 2 непромокаемых наматрасника и просто стираю их.

Нравится Ответить
ulyana66184
Ульяна·В ожидании первенца

Вот тоже на них смотрела. Правда не поняла чем они отличаются от зеленых

Нравится Ответить
kiro22291
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@ulyana66184 кажется в вопросах видела, что степень впитывания другая

Нравится Ответить
ulyana66184
Ульяна·В ожидании первенца

@kiro22291, поняла) значит возьму их) спасибо)

Нравится Ответить
pivneva.diana
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Брали 40*60 на пеленальный столик и 60*60 в кроватку под пелёнку подстилали

Нравится Ответить
mommymatthew
Irin·Мама двоих (младенец)

Первые месяцы после рождения однородными пользовалась потом удобнее многоразовые

Нравится Ответить
mommymatthew
Irin·Мама двоих (младенец)

Большие размеры одноразовых не берите-какнет с краю и выбрасывать всю🤡ну многие конечно режут на части но по мне это такое себе занятие

Нравится Ответить
alina-solo
Алина·Мама сына-младенца

KUNDER Пеленки одноразовые впитывающие 40x60 60х40 6040 см 30 шт

ссылка

Я такие всегда беру

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама двоих (младенец)

Дома не пользуюсь одноразовыми. Обычных 20 штук, но этого много, 10 хватит. И многоразовых 2 купила впитывающих, это вообще классная штука везде пригождается

Нравится Ответить
ulyana66184
Ульяна·В ожидании первенца

Вот тож купила многоразовые 2, но все пишут что одноразовые удобно

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама двоих (младенец)

@ulyana66184 мне не понравились. А после многоразовых так и вовсе. С сыном ещё оставались одноразовые, а с дочкой даже не покупала

Нравится Ответить
travinova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Я брала 60/60

Нравится Ответить
kristin_la
Крис·Мама дочки-младенца

60/60

Нравится Ответить
mariya.belora1004
Мария·Мама сына-младенца

У меня 60/60 под пеленальный стол очень удобно

Нравится Ответить