Елена
blessedd
Елена·Мама троих детей

Девочки, кто работает в структурах МВД.

Подскажите пожалуйста, пишут что если съёмное жилье, то работнику его оплачивают. И после 10 лет службы там, дается какая-то сумма для приобретения жилья. Так ли это.

Комментарии

tattysik
Татьяна·Мама дочки (2 года)

В Росгвардии сейчас племянник мужа работает,ему на съем дают 13 тысяч. У знакомой муж кинологом работал и тому капало на счёт на покупку жилья,в итоге купили,и на съем вроде тоже что-то давали

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

не во всех регионах оплачивают и сумма зависит от количества человек.. денег никаких не дают не после 10 не после 20 лет.. можео встать на очередь которая до вас никогда не дойдет

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

помоему от 13к на человека.. максимально вроде 31к

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

@ksibur86 но у тебя не должно быть в собственности в этом регионе или городе своего жилья

Нравится Ответить
penka_lenka
Пенка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я работала. По поводу денег на приобретение жилья не подскажу, а за съем выплачивали фиксированную сумму какую-то, не полную стоимость

Нравится Ответить
blessedd
Елена·Мама троих детей

Огромное спасибо!

Даже часть выплат за съём, хорошо.

Нравится Ответить
penka_lenka
Пенка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@blessedd да, я не знаю, какая сейчас сумма, но просто можно квартиру за 25к снимать, а можно и за 50к. И чтоб такого не было там уравняли. Но нужно было обязательно договор найма жилья приносить.

Нравится Ответить