Нуркиза
nurgiza13
Нуркиза·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как обменять 15 кг монет в банке?

Девочки у меня 15 кг монет 🥲

Говорят в банке меняют на наличные, мне прям в кассу подходить ? Меня не отправят в закат ?

2

Лучший комментарий

aiait
Без Имени·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я бы посидела и сама отсортировала😅 меня такие дела успокаивают🤭

Нравится Ответить
blueberry98
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

Да в банке есть машинка которая считает сколько там монет

Но перед этим нужно их разделить по отдельности каждый наминал

Нравится Ответить

Комментарии

hdjddkf
a·Мама сына (4 года)

Мы 30000с собрали монетами, муж пошел в оптиму, ебать они нервничали, как будто из своего кармана нам давали эти деньги. В общем сыну на детский депозит положили

Нравится Ответить
emel
ErAi·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вам в головные филиалы звонить и у них уточнять, обычно там машинки для монет есть,она сама сортирует и считает

Нравится Ответить
n_t_
N_t _ 99·Мама четверых детей

Мы не давно 10 кг посчитали 🤣разделили по сомам и сдали в магазин .

Нравится Ответить
hannuwka
Санта·Мама двоих (младенец)

Можно поменять на заправках

Раньше так меняли мы

Нравится Ответить
vakidzasi
Elenok·Мама двоих (младенец)

Я меняла в оптиме на дибек жолу, вышло 6000

Нравится Ответить
vakidzasi
Elenok·Мама двоих (младенец)

Только разделите 3 5 10

Нравится Ответить
chupachups1

Монеты должны быть отсортированы. Если будете менять монеты на купюры , то будет комиссия в размере 1%, если эти монеты будете пополнять , то без комиссии )) в KICB такие правила

Нравится Ответить
savoyardii
saikal·Мама дочки (1 год)

😳😳😳😳ппппц за чтооо

Нравится Ответить
chupachups1

@queen21, за пересчет монет

Нравится Ответить
savoyardii
saikal·Мама дочки (1 год)

@komuz4u, мдаааа

Нравится Ответить
aloxomora18
·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Можно ещё в магазин сдать )типо глобуса,или большого маркета )

Нравится Ответить
pisatelnitsa
ПИСАТЕЛЬ·Мама двоих (младенец)

В Мбанк есть специальная машинка , принимает и не отсортированные монеты. Комиссию вроде убрали когда я выходила на декрет. Но нужно уточнить

Нравится Ответить
nursweetskg
А~·Мама сына (3 года)

Я считала и относила в банк мне меняли

Нравится Ответить
imil_2002
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я меняла , но у меня все купюры были отсортированы

Нравится Ответить
aiait
Без Имени·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я бы посидела и сама отсортировала😅 меня такие дела успокаивают🤭

Нравится Ответить
savoyardii
saikal·Мама дочки (1 год)

Меня тоже 😁 чтобы это значило

Нравится Ответить
aidyn_93
Ayka·Мама сына-младенца

😆👍👍🤪

Нравится Ответить
momdyno
Momdyno·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Сортировать не надо, просто чтобы там лишнее не было кроме монет

Нравится Ответить
k.sultanovna
Sultanovna·Мама сына (1 год)

@momdyno, ооо прогресс , когда я там работала были простые машинки ))

Нравится Ответить
ailululu
🌸·Мама сына (2 года)

@momdyno, они берут комиссию?

Нравится Ответить
momdyno
Momdyno·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@ailululu, с меня не взяли

Нравится Ответить
momdyno
Momdyno·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Есть машинки в крупных банка где монеты сами делят, в мбанк в головном я меняла на наличные

Нравится Ответить
hlopushek
f·Мама троих детей

Извините, а это в каком банке?

Нравится Ответить
momdyno
Momdyno·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@hlopushek, мбанк

Нравится Ответить
sssss93
👑·Мама двоих (младенец)

@hlopushek, Комерческий банк. ,,Кыргызстан’’

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Позвоните в ближайшие банки, узнать если у них аппарат. И после отсортируйте

Нравится Ответить
blueberry98
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

Да в банке есть машинка которая считает сколько там монет

Но перед этим нужно их разделить по отдельности каждый наминал

Нравится Ответить
blueberry98
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

@molli.a, да😢 3 года могло исполниться 15 июля 😭

Нравится Ответить
blueberry98
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

@igerimk, ничего страшного, спасибо🙏🏻 уже три года прошло

Нравится Ответить
blueberry98
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

@anonimluchshebudu, это так ценно, что меня помнят тут, действительно была колоссальная поддержка, особенно когда я пошла рожать, только и висела оповещения с мом лайф, девочки без остановки писали🥹❤️

Сейчас осознала, что уже так долго тут сижу, с ума сойти

Вот время летит

Нравится Ответить
nurzhanas
Nur·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Надо их по номиналам поделить

И некоторые банки берут %

Лучше заранее позвонить и узнать

Нравится Ответить