Екатерина
ekaterina_usoltseva
Екатерина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Болит сердце после родов: посоветуйте кардиолога с УЗИ?

Девочки, добрый день

После 2х родов разваливаюсь …

Началось с того что сильно переболела, через неделю заболела повторно и с тех пор болит в области сердца давящая боль, моментами жжение как будто ощущаю, тяжело дышать, ощущаю удушье. Думала что легкие, пошла на флюру, там все отлично, сходила на кт легких, тоже все хорошо. Теперь думаю проверить сердце, посоветуйте кардиолога, который сразу узи сделает, хотя по заключению кт с сердцем тоже все ок.

Комментарии

just_another_lady

Гормоны щитовидной железы сдайте и к эндокринологу

Нравится Ответить
ekaterina_usoltseva
Екатерина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Сдала, спасибо, все в норме

Нравится Ответить
mom-mama
Apple·Мама двоих (младенец)

Может к неврологу? Межреберная невралгия может так быть, в беременность было у меня. Так же все проверяли, в итоге к неврологу

Нравится Ответить
mom-mama
Apple·Мама двоих (младенец)

Пока врачи проверяли, анализы, я каждый день мазала мазью спину и само прошло. Симптомы не помню ,но было долго, сначала терпела, потом пошла к врачу, а там ясно, сразу не разобрались. Мильгамму и еще что то прописывали

Нравится Ответить
ekaterina_usoltseva
Екатерина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@first-time-mom, сегодня мне поставили межреберную невралгию, мильгамму и диклоберн назначили колоть .

Нравится Ответить
mom-mama
Apple·Мама двоих (младенец)

Выздоравливайте!

Нравится Ответить