Татьяна
molotkovat706
Татьяна·Мама сына (1 год)

Как отучить малыша кусаться?

Девочки, помогите, пожалуйста, как отваживали своих малышей кусаться и щипаться! Я вся в синичках и укусах! Игнорировать не могу, больно😭в ответ тоже начала щипаться и кусаться больно, тоже не помогает! Разговариваю, что нельзя больно, плачу, тоде мимо! Кусает и щипает только меня!

Комментарии

vovan011209
Вован·Мама дочки (1 год)

У всех что ли такая проблема...мы тоже с вами

Нравится Ответить
molotkovat706
Татьяна·Мама сына (1 год)

@vovan011209 удачи вам и нам😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
romashka94
Крейзи90·Мама дочки (1 год)

@vovan011209, а почему сами виноваты? У них просто мозг незрелый еще.

Нравится Ответить
vovan011209
Вован·Мама дочки (1 год)

@romashka94 у нас когда начинала кусаться, я излишне эмоционально реагоровала

Как и билась когда, хватали и начали жалеть, давали игрушки...

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (3 года)

Перехватывала руку уверенно, но аккуратно. Говорила “стоп, мне так больно, не делай так». Работало. После 2,5 снова началось, но уже корни не ради интереса

Нравится Ответить