Эля
ellya29
Эля·Мама сына-младенца

Нестожен Комфорт для новорожденных: отзывы и стоит ли продолжать?

Девочки привет )

Кто кормил/кормит смесь нестожен комфорт? В род доме дают ее

Думаю потом продолжать ей или перейти на другую ?

Подскажите пожалуйста 🙏

Комментарии

mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хорошая смесь, сына ей кормила с 6 месяцев. Лучше давать ту что в роддоме не меняя. Дочку в роддоме докармливали НАН тройной комфорт, я ей и продолжала докармливать после выписки

Нравится Ответить
ellya29
Эля·Мама сына-младенца

А как понять что она подходит ?) по стулу ?

Нравится Ответить
a.ilina_vet
Анастасия·Мама дочки-младенца

Если ребёнок будет набирать вес, не будет проблем со стулом и аллергических реакций.

У нас в роддоме был нутрилон, им и кормила, но аллергия вылезла уже позже, поэтому мы поменяли.

Нравится Ответить
katya_moon
💫 Екатерина 💫·Мама дочки (1 год)

Если подходит лучше не экспериментировать

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Обычно да то что дают в роддоме той и кормят

Нравится Ответить