Ася
asiya_27
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Кондиционер включен, температура 37.8 у ребенка: что делать?

Девочки вчера кондёр остался включён, а мы уснули

Сегодня у ребенка температура 37,8 что можно сделать?😟

Комментарии

as2021
——-·Мама дочки-младенца

Температуру не сбивайте, пусть организм борится, очень много давайте теплой воды, разденьте ребенка и снимите памперс

Нравится Ответить
kaavgi
фати·Мама двоих (младенец)

Поить

Нравится Ответить
asiya_27
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Чем?

Нравится Ответить
asiya_27
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

38,4 уже температура

Нравится Ответить
kaavgi
фати·Мама двоих (младенец)

@asiya_27, чаи ромашка , чабрец, вода с медом , теплая вода , малиновый чай

Нравится Ответить
lubimaya.lusena
Stasya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это не от кондера, вирус просто подхватили...

Нравится Ответить