Виктория Пудовкина
viktorya_samoilova
Виктория Пудовкина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где заказать самый вкусный шашлык? Советую доставку!

Девочки,посоветуйте доставку самого вкусного шашлыка, очено надо🤗

Комментарии

yanakanafeyeva
Яна·Мама троих детей

Джигит

Сочный вкусный 🤤

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Егэ, много мяса очень вкусно, но по сравнению с ЕГЭ, уступает

Нравится Ответить
nk361764
Nata Kоndrashova·Мама троих детей

А в егэ есть доставка ? И какой берете обычно ?)

Нравится Ответить
luckylucky2020
Lucky·Мама троих детей

@nk361764, в ЕГЭ мне нравится больше там есть, на доставку не то..

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

@nk361764 есть ссылка все брали

Нравится Ответить
nastasijap
Анастасия·Мама троих детей

Много мяса

Нравится Ответить
aav_
AAV·Мама дочки-младенца

Тел 555-333

Нравится Ответить
aav_
AAV·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aav_
AAV·Мама дочки-младенца

Много мяса

100 из 100!

Берите сет, выгодно и там вам и соусы и морковча и лук

Нравится Ответить